Verband der Reservisten der Deutschen Bundeswehr e. V.
- Reservistenkameradschaft Großgeschaidt -

 




2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018





 

Ergebnisliste des Schafkopfturniers vom 30.04.2004

PlatzName, Vorname1. Runde2. RundeSummeSoloHerz-Solo
1Beck, Rudi30515546000
2Enzelberger, Lilli8031039000
3Raab, Ernst6029535513
4Merz, Gunda10024534511
5Gößwein, Josef300-2527511
6Bail, Wolfgang10016526541
7Schmitt, Hans026026031
8Polster, Klaus7019026030
9Thummet, Horst1408522512
10Hetzner, Ewald1703020010
11Eisen, Bruno9011020000
12Rosenkranz, Jona-4022018023
13Maibaum, Kurt1503018000
14Bergmann, Helmut1304017012
15Stöcker, Siegfried295-12517030
16Hartnagel, Helmut-5021516531
17Atzmannsdorfer, Michael-3019016000
18Klein, Ursula220-6016000
19Soff, Walter1514516000
20Knör, Ludwig-2016014031
21Lippert, Erich-3015512501
22Horlamus, Hans235-11012520
23Neuner, Herbert150-3012012
24Häusler, Heinz1002012021
25Schmidt, Heinrich952011512
26Hochheimer, Werner145-3011510
27Engelhardt, Wolfgang165-5011500
28Klaußner, Armin506011011
29Müller, Alfred803011010
30Böhm, Helmut165-5511000
31Schmid, Hans-7018011000
32Horender, Jürgen215-11010530
33Meier, Hermann-12522510021
34Schlerf, Horst-7017010030
35Gebhardt, Manfred505010000
36Haugg, Heinz100-59502
37Bürner, Wolfgang35609500
38Hofmann, Ralf-5959001
39Simon, Erwin65208511
40Kästel, Herbert105-208510
41Lemke, Heinz25356034
42Becker, Rudolf-501106021
43Hetzner, Kurt4555030
44Lang, Wendelin255-2055020
45Rösler, Volker-851355010
46Vogel, Hans-Günter-40854501
47Hoffmann, Karl-Heinz140-954520
48Backer, Marko-901304011
49Behrschmidt, Franz50-153500
50Klaußner, Hans-10403000
51Pomian, Bruno-35602500
52Weißmüller, Georg-30502000
53Frömel, Manfred95-801501
54Probst, Willi55-451021
55Holweg, Siegfried-7580500
56Läufer, Karl-5550-511
57Ostermeyer, Michael150-175-2510
58Neuwirth, Kurt-7040-3001
59Ruppe, Richard-145115-3001
60Knauer, Günther-11075-3500
61Hofmann, Michael-405-3500
62Hetzner, Reinhold-10-30-4011
63Hütter, Karl-7535-4000
64Pomian, Annemarie-10-35-4510
65Schwemmer, Georg-10-45-5500
66Eder, Fritz20-85-6520
67Höfer, Alfred5-75-7011
68Huter, Günter-5-70-7500
69Peterlik, Thomas100-190-9011
70Schnell, Thorsten-11525-9000
71Schiementz, Ines5-100-9520
72Wölfel, Fritz-25-70-9500
73Platzer, Josef-40-55-9500
74Igel, Reinhard10-110-10001
75Finder, Klaus-11515-10000
76Frommberger, Eckard-60-45-10500
77Körber, Dieter95-210-11523
78Schmiedbauer, Otto-70-45-11510
79Smekal, Eduard-105-10-11500
80Reichel, Heinz-95-35-13000
81Geyer, Günther110-250-14000
82Wolf, Agnes-140-5-14510
83Fürst, Johann-50-105-15511
84Altstetter, Markus-80-75-15510
85Döring, Heinz-75-80-15500
86Wölfel, Peter-50-120-17001
87Peukert, Siegfried-115-60-17541
88Jakubith, Richard-19015-17500
89Ballhorn, Rudolf-85-95-18020
90Hofmann, Hartmut-2000-20001
91Pilhöfer, Erwin-110-95-20520
92Raab, Adolf-110-100-21000
93Fischer, Andreas-75-140-21520
94Horter, Hanne-150-70-22000
95Achtziger, Sven-160-70-23000
96Rochelt, Werner-2355-23000
97Maußner, Robert5-235-23000
98Giebitz, Harald-205-40-24500
99Pickel, Jürgen-100-150-25000
100Hauenstein, Georg-185-125-31021
101Hößl, Josef-215-120-33500
102Gebhardt, Gabi-130-230-36000
103Schuster, Ernst-175-205-38010
104Hofmann, Oliver-300-225-52500


zum Seitenanfang eine Seite zurück